Суббота
20.04.2024
08:23
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Какая из игр серии Elder Scroll вам больше нравиться?
Всего ответов: 78
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Black Shadow

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Apxuenuckon  
    Форум » Morroblivion » MorrOblivioN » Morroblivion Install (Установка мода Morroblivion)
    Morroblivion Install
    ApxuenuckonДата: Вторник, 08.05.2012, 12:05 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Первым делом выложу ссылку на оригинальный текст касаемый хода установки данного мода: Morroblivion Full Install и тот же самый мод только по частям и обсуждение данного мода на странице автора данного мода: Morroblivion Install на данном форуме предусмотрена функция выбора языка.
    Также дам ссылку на сайт на котором на русском языке описание и вроде файл мода Morroblivion находится в виде торрента (точно утверждать не буду я со сторонних сайтов не скачивал данный мод,предпочитаю материал выложенный самим автором в оригинале) ссылка: Morroblivion Если возникнут какие либо проблемы с установкой данного мода ,просьба отписыватся в данной теме.
     
    tytytyДата: Суббота, 24.11.2012, 04:20 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Apxuenuckon, Из оригинального ридми я понял, что нужно GOTY oblivion и morrowind, а вот без разницы русские версии или английские? По идее в русских тоже есть анг. язык?
     
    ApxuenuckonДата: Суббота, 24.11.2012, 10:21 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Да вы абсолютно правы , без разницы какие у вас установлены версии игр, английские или русские главное чтобы это была лицензионная копия, например у меня установлен Oblivion "Gold Edition" от 1С, и связка Morrowind+Bloobmoon+Tribunal также от 1С
     
    Форум » Morroblivion » MorrOblivioN » Morroblivion Install (Установка мода Morroblivion)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: