Четверг
25.04.2024
19:42
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Какая из игр серии Elder Scroll вам больше нравиться?
Всего ответов: 78
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Black Shadow

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Apxuenuckon  
    Форум » Morroblivion » Morroblivion Russian » Баги , ошибки в моде MorrOblivionRussiA (В данной теме обсуждение багов и ошибок данного мода)
    Баги , ошибки в моде MorrOblivionRussiA
    ApxuenuckonДата: Среда, 06.06.2012, 06:39 | Сообщение # 16
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Спасибо за поддержку)) Исправление уже начал делать, пока вроде все идет по плану,единственное времени мало остается после работы,поэтому исправление идет медленными темпами, ну думаю что в выходные уже будет готов исправленный мод, а вот насчет квеста fbmwMQ13 я пока не уверен что с ним возможно что то поделать, но перевести его переведу,а вот насчет корректной работы данного квеста пока ничего сказать не могу.
     
    ApxuenuckonДата: Четверг, 07.06.2012, 20:30 | Сообщение # 17
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Во время исправления квестов столкнулся с одной дилеммой , что мне необходимо делать с квестами Мораг Тонга, с одной стороны я нашел несостыковки в данных квестах в моей версии перевода с оригинальным мастер файлом, но с другой стороны меня смущает 1 факт - Crash, вот и незнаю как сделать лучше оставить данные квесты такими как они представлены в моей версии, или сделать их идентичными мастеру что скорее всего приведет к тем же последствиям что приведены выше по ссылке. (полную работоспособность в игре линейки квестов Мораг Тонга проверить увы пока не могу не позволяет время.)
     
    BRNerevarДата: Воскресенье, 10.06.2012, 02:35 | Сообщение # 18
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Имхо, если баг на Мораг Тонг есть и в англ. версии, не стоит умножать себе сложности.
    Кстати, то же касается и Трибунала. Сейчас прошел его на инглише до встречи с Альмой (попутно преодолев один баг)... На следующем же квесте понял, что играть пока будет просто не интересно. Эта эпическая битва толпы ординаторов и королевской стражи с двумя тощими кланфирами на Плазе меня доконала. Ну, Дэвид вроде обещал недавно заняться Трибуналом всерьез, вот тогда и можно будет посмотреть.
     
    ApxuenuckonДата: Воскресенье, 10.06.2012, 06:01 | Сообщение # 19
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    В общем Мораг Тонг я пока оставлю без изменений впринципе посмотрев на архитектуру квеста который описан в проблеме выше я заметил очень много лишних компонентов в структуре и вроде как на данном квесте имеется дубль в переменных, который скорее всего и приводит к краху, может этот дубль был сделан Thermador по ошибке, а может и специально я незнаю happy , на переводе архитектура данного квеста находится в порядке, но имеются небольшие расхождения в очередности исполнения скрипта, так что на мой взгляд в переводе этот квест не должен привести к краху, но он может работать некорректно. Ну а что касаемо Трибунала и Блудмуна по моему мнению наврядли их возьмутся исправлять и дополнять так как в данный момент практически вся команда сайта morroblivion.com основательно переключилась на Morroskyrim который они развивают можно сказать с нуля, так что почему то мне так кажется что версия 0.52 morroblivion это уже финал хотя ничего насчет этого утверждать не могу, поживем увидим smile
     
    BRNerevarДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:29 | Сообщение # 20
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Apxuenuckon)
    поживем увидим

    OMG, уже! biggrin
    Приятно, что и Бладмуну кусочек достался.
    Все-таки пока еще надеюсь, что Дейв выполнит свою апрельскую угрозу про Трибунал - "I will get to it... eventually". Поживем - увидим smile
     
    ApxuenuckonДата: Понедельник, 11.06.2012, 07:09 | Сообщение # 21
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Оу Супер New Version , щас прийдется снова проверять на критические баги,надеюсь что Мораг Тонг хоть исправили в новой версии))
     
    ApxuenuckonДата: Четверг, 28.06.2012, 22:56 | Сообщение # 22
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Адаптация к версии 0.53 оказалась не очень простой, уже исправлены почти все нерабочие квесты( Мораг Тонг квесты остались не тронутыми так как исправление думаю приведет к вылету игры, в версии 0.53 не занимались исправлениями данных квестов ) , исправлены ошибки с нерабочими амулетами телепорта (ссылка на тему ошибки связанной с данными амулетами : Bugs Amulet ) на данный момент остается разобраться еще с некоторыми скриптами в квестах , по завершении данного этапа будет выложена версия 0.04 моего мода, специально адаптированная к версии 0.53 мастера, но работа пока что продвигается медленными темпами, так как я параллельно работаю над другим глобальным проектом ( если разрешится чисто формальный вопрос , то данный проект будет анонсирован также на форуме данного сайта в другом разделе, который я планирую открыть в скором времени, данный раздел будет посвящен модам для Oblivion, созданные мною или генеральные конверсии модов других авторов, но модифицированные мною, с разрешения этих авторов)
     
    tytytyДата: Вторник, 27.11.2012, 19:20 | Сообщение # 23
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день, а багами считается непереведенный текст, а то иногда попадается или может некоторые вещи не переводятся. Жена играла в начале
    , когда отдают бумагу про освобождение там написано имя, класс итп, так вот вместо имени и класа %name (что то вроде). Когда у тебя скуума или сахар тебе не хотят продавать товар реплика на анг. В гильдии магов, когда говорят я не буду учить всех (если не состоишь в гильдии) тоже реплика на анг. Ответьте исправимо это или так и должно быть, если что могу следить и скрины делать.
    P.S. Версия мастера 056 и последняя версия мода.
     
    ApxuenuckonДата: Среда, 28.11.2012, 12:42 | Сообщение # 24
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Расширенный ответ по данной проблеме дан на форуме сайта morroblivion.ucoz.ru
     
    volfman8040Дата: Понедельник, 28.01.2013, 04:31 | Сообщение # 25
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Помогите с решением проблемы - не отображается глобальная карта мира, только локации на ней на чистом белом фоне, как это можно исправить?
     
    ApxuenuckonДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:42 | Сообщение # 26
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Во первых уточните какая версия мода у вас установлена и скачана ли она с этого сайта? (на этом сайте последняя версия была 0.06 позже она была удалена) Если же версия 0.07 то она имеется лишь на сайте morroblivion.ucoz.ru там также имеется форум с соответствующими темами и все вопросы касаемо версий выше чем 0.06 ,прошу задавать на том форуме. Но в качестве исключения отвечу на ваш вопрос в этом форуме(хотя данные и предоставлены в не полном объеме) есть подозрения того что вы установили версию 0.07 ,но не скачали набор дополнительных файлов к ней( а они указаны как обязательные!!! для работоспособности версии 0.07) второе подозрение на то что вы не поставили мод MorrOblivionRussiA v 0.07 последним в списке загружаемых модов (хотя это тоже указано в файле Readme)  на версии 0.06 карта не была затронута, если же у вас версия 0.06 ,то напишите пожалуйста BOSS log с полным списком загружаемых файлов и их порядком. И еще прошу уточнить какая именно карта не отображается (на Вварденфелле или в Киродииле)
     
    Форум » Morroblivion » Morroblivion Russian » Баги , ошибки в моде MorrOblivionRussiA (В данной теме обсуждение багов и ошибок данного мода)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: