Суббота
20.04.2024
12:48
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Какая из игр серии Elder Scroll вам больше нравиться?
Всего ответов: 78
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Black Shadow

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Apxuenuckon  
    Форум » Oblivion Mod » Created Mods » Black Shadow Paradise (Мой первый мод замороженный на неопределенное время)
    Black Shadow Paradise
    ApxuenuckonДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:41 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Мое знакомство с Construction Set началось сразу с создания этого огромного острова на котором распологаются 2 крупных замка, великая часовня, в дальнейшем планируется создание деревень с домами в экстерьере(без загрузок и возможностью видеть что твориться на улице) также еще планируется поставить как можно больше разнообразных секретных подземелий(одно из них уже сделано, и если его не пройти то не возможно попасть во внутренний двор одного из замков) , но так как времени у меня крайне мало, то когда я закончу сие творение увы не известно, но то что я его не заброшу это точно. прилагаю на обозрение несколько скриншотов того что уже готово smile :
     
    ApxuenuckonДата: Пятница, 07.11.2014, 19:08 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Прошло 2 года со времени первой публикации данного мода facepalm , но как я и обещал, проект "не заброшен" ,хотя уже на данный момент осталось мало ценителей "Oblivion" .Но поделюсь информацией так как я вновь взялся за дальнейшую разработку лично своего "мода" , делаю я его для души поэтому никаких "журнальных квестов" в данном моде не было и не будет!!! хотя оговорюсь имеется большое количество заданий необходимых для того чтоб открыть все тайны этого острова, врагов на данном острове тоже не будет, это так сказать будет личное пространство игрока, где он может отдохнуть от баталий, помедитировать в роскошных садах созерцая прекрасные виды этого острова, либо побродить по мрачным корридорам старинных замков, попутно раскрывая тайны связанные с этими замками, их историю, а также историю самого этого острова, и возможно вам удастся разгадать эту тайну окутанную мраком, которая и разъяснит в итоге "откуда вообще в мире Elder Scrolls взялся этот остров, и кто же эта загадочная "Чёрная тень" создавшая этот остров... Ну в общем больше ничего говорить не буду насчет данного мода, скажу только лишь что он продвигается в разработке довольно таки нормальными темпами, и те скриншоты которые приведены в предыдущем посте, уже не соответствуют в коей то мере тому что готово на данный момент, но работа над данным модом еще предстоит коллосальная я даже затрудняюсь дать примерный % готовности данного мода но это ~ 10-25% все будет зависить лишь от дальнейшего полета фантазии, и вдохновения...
     P.S. Кого заинтересует данный мод, можете оставлять комментарии в данной теме.
     
    ApxuenuckonДата: Пятница, 17.04.2015, 12:52 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ну-с продолжим-с, дело с воссозданием сего творения не стоит на месте, а все же продвигается хоть и черепашьими шажками . на данный момент был произведен полный перенос того что было сделано ранее на новый остров( остров из мода "убежище Ауриэля" , такое решение было принято всвязи с тем что возникли некоторые "технические проблемы" так как изначально мод создавался на дефолтной копии "рая каморан") от этого мод стал даже более привлекательно выглядеть , обзавелся катой, а также была произведена отвязка от COBL так как по изначальной задумке данный мод делался независимым от сторонних плагинов и также планировалось создание с привлечением как можно меньше дополнительных моделей и текстур(но этого увы избежать не удалось , опять же изза пресловутого "убежища ауриэля" ибо простит меня создатель сего мода ) поэтому всвязи с тем что при создании своего острова я использовал целую кучу разработанных другими авторами модов я свое творение не буду выкладывать в открытый доступ, если вдруг у кого возникнет желание так сказать "пощупать" данный мод можете отписыватся в данной теме либо писать мне в личку. Кстати дополню маленько информацию о том что еще было создано на острове мною , как я и говорил ранее насчет деревни в "экстерьере" я создал уже одну "хижину" (3х этажную) но это убило столько времени что от создания целиком деревни пришлось отказатся , хотя еще не все потеряно и вполне может быть что соседние домики в этой деревеньке будут но чуть менее "роскошные" так как копировать этот готовый уже домик не вариант , изначально деревенька задумывалась самобытной поэтому клонированые хижинки исключены, все домики в деревне должны быть разными. Ну на этом пока все, работа над модом кипит вовсю и может в скором времени я выложу новую порцию скриншотов.
     
    Форум » Oblivion Mod » Created Mods » Black Shadow Paradise (Мой первый мод замороженный на неопределенное время)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: