Пятница
19.04.2024
08:54
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Какая из игр серии Elder Scroll вам больше нравиться?
Всего ответов: 78
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Black Shadow

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Apxuenuckon  
    Форум » Morroblivion » Morroblivion Russian » Заявки на доступ к переводу !!! (Данная тема предназначена для приема заявок на пароль.)
    Заявки на доступ к переводу !!!
    ApxuenuckonДата: Вторник, 20.11.2012, 03:40 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    В данной теме оставляйте свои заявки на получение пароля для архива с переводом. Внимание, если вам придет ответ с запросом заплатить за пароль или тому подобное знайте что это пытаются провести аферу мошенники, я предоставляю пароль АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО , но с некоторыми условиями использования мода MorrOblivionRussiA(эти условия придут вам в виде текстового документа) внимательно ознакомьтесь со всеми пунктами оговоренными в данном условии и если вы согласитесь то напишите ответ на тот e-mail с которого вам придет сообщение (примерный адрес данного e-mail выглядит как ....._666@....) в случае нарушений условий которые будут оговорены в прилагаемом файле , дальнейшая разработка мода будет полностью свернута. Пример подачи заявки: " Иван 18 лет хотел бы получить пароль для архива, e-mail : отправлен в личку Apxuenuckon"
     
    Susanin1991Дата: Вторник, 20.11.2012, 17:35 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Иван 21 год хотел бы получить пароль для архива, e-mail : [Отредактировано администрацией ]

    Сообщение отредактировал Apxuenuckon - Пятница, 23.11.2012, 01:07
     
    ApxuenuckonДата: Вторник, 20.11.2012, 17:43 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Иван ваша заявка принята к вам на e-mail отправлено письмо с подробной информацией.
     
    ApxuenuckonДата: Четверг, 22.11.2012, 11:59 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Кирилл (Dilan) ваша заявка принята, к вам на e-mail отправлено письмо с подробной информацией. В следующий раз отправляйте пожалуйста заявку в эту тему, а мне в личные сообщения достаточно отправить лишь адрес вашего e-mail, чтобы в данной теме не выкладывать информацию о вашем e-mail. Просто по заявкам в данной теме мне легче будет ориентироваться.
     
    StevenДата: Четверг, 22.11.2012, 12:57 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну чтож, пожалуй и мне пароль.... " Иван 18 лет хотел бы получить пароль для архива, e-mail : отправлен в личку Apxuenuckon" biggrin
     
    ApxuenuckonДата: Четверг, 22.11.2012, 13:01 | Сообщение # 6
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ну будь по вашему Steven ,заявочка принята smile
     
    ApxuenuckonДата: Пятница, 23.11.2012, 01:12 | Сообщение # 7
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ребят и еще одна небольшая просьба, пожалуйста при регистрации указывайте опцию "Скрывать e-mail" данная надстройка защитит ваш почтовый ящик от нежелательного спама, а также от компрометирующих вопросов от третьих лиц !!! Свой адрес e-mail присылайте лишь только мне в "Личные сообщения"
     
    StevenДата: Пятница, 23.11.2012, 20:43 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Apxuenuckon, только вот мыльце пустое у меня, от Вас так и не поступило ни какого текстового файла... Адрес который я Вам в личку отправил-верен. Или Вам и вправду написать сюда своё настоящее имя и возраст? wink
     
    tytytyДата: Пятница, 23.11.2012, 23:54 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ярослав, 23 года, прошу пароль от архива, благодарю за проделанную Вами работу, email у Вас в личке. biggrin
     
    ApxuenuckonДата: Суббота, 24.11.2012, 02:22 | Сообщение # 10
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Steven странно я отправлял вам письмо, но на всякий случай я отправил вам в личные сообщения адрес своего почтового ящика,отправьте на него со своего почтового ящика любое сообщение с любым текстом и проверьте правильно ли вы указали свой e-mail при регистрации, всем остальным кто оставлял заявки все сообщения приходили в срок ,если и опять не получиться со мной связаться отправьте пожалуйста другой адрес своего почтового ящика. Ярослав ваша заявка принята к вам на e-mail отправлено сообщение с подробной информацией.
     
    StevenДата: Суббота, 24.11.2012, 05:37 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Apxuenuckon, прошу прощения, письмо есть! Не увидел сразу из-за фильтра, т.к. было помещено в спам! Большое спасибо Вам за труды!!!
     
    ApxuenuckonДата: Суббота, 24.11.2012, 09:52 | Сообщение # 12
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Да ничего страшного жду тогда вашего ответа на тот e-mail с которого вам пришло письмо, 2 вариант e-mail который я скинул вам в личку чисто для технических вопросов.
     
    FerrisДата: Четверг, 29.11.2012, 05:24 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хочу получить пароль для архива, e-mail отправлен.
     
    ApxuenuckonДата: Четверг, 29.11.2012, 13:41 | Сообщение # 14
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ferris заявка принята , ответное письмо отправлено по указанному вами e-mail.
     
    box187Дата: Понедельник, 03.12.2012, 01:07 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день!
    Хотел бы получить доступ на файл с переводом.
    Спасибо.
     
    Форум » Morroblivion » Morroblivion Russian » Заявки на доступ к переводу !!! (Данная тема предназначена для приема заявок на пароль.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: