Пятница
19.04.2024
17:56
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Какая из игр серии Elder Scroll вам больше нравиться?
Всего ответов: 78
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Black Shadow

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Apxuenuckon  
    Форум » Morroblivion » Morroblivion Russian » Мод MorrOblivionRussiA (перевод этого поистине великолепного проекта)
    Мод MorrOblivionRussiA
    mr_witchhunterДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:38 | Сообщение # 31
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Предлагаю разместить тему и ссылки на форуме нового MTES'а http://forum.mtes.ru/ =)
    P.S. На самом MTES можно вести ленту обновлений проекта.
    P.P.S. Не мог бы ты, пожалуйста, написать подробную информацию по установке + выложить все прямые ссылки?


    Сообщение отредактировал mr_witchhunter - Понедельник, 07.05.2012, 10:48
     
    ApxuenuckonДата: Вторник, 08.05.2012, 11:38 | Сообщение # 32
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Данная тема анонсирована на форуме TESALL, на MTES что.то нет желания выкладывать.(но если есть желание можешь свободно размещать ссылку на мой сайт,на любом из форумов посвященным тематике игр из серии The Elder Scrolls)
    P.S. А насчет подробной информации об установке идея хорошая,я наверно открою новую тему касаемо этого вопроса.
     
    GreyДата: Вторник, 15.05.2012, 02:17 | Сообщение # 33
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А скажите пожалуйста, когда будет следующая версия мода? Та, что выложена на сайте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не работает с Morroblivion 0.52. Я сначала думал, что проблема в порядке загрузки, а потом прочел ридми и сильно опечалился.
     
    ApxuenuckonДата: Пятница, 18.05.2012, 20:31 | Сообщение # 34
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    В скором времени,просто новая версия еще не отточена до идеала,с новой версией мастер файла,пока еще необходимо найти баги возникающие с этой версией,у меня впринципе работает все нормально,так что могу выложить ту версию которая имеется на данный момент.
     
    ApxuenuckonДата: Четверг, 19.07.2012, 21:11 | Сообщение # 35
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Теперь доступна новая версия мода (Version 0.04), скачать мод можно в разделе "Каталог файлов", в данной версии исправлены все нерабочие квесты (данные квесты стали нерабочими после редактирования их в мастер файле, а перевод делался на предыдущих версиях мастер файла, несоответствие было обнаружено начиная с версии 0.52 мастер файла) ,также произведена полная адаптация к версии 0.53 мастер файла(последняя доступная на сегодняшний день) со старыми версиями мастер файла данный мод будет вызывать уйму критических ошибок несовместимости, ну и напоследок был исправлен конфликт данного мода с модом "Womans Move - Female Walking Animation Replacer",если при использовании данного мода будут замечены баги и ошибки,просьба отписыватся о них в специальной теме данного форума. Приятной игры вам smile
     
    ApxuenuckonДата: Среда, 19.09.2012, 16:02 | Сообщение # 36
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Так ну теперь поясню, по какой причине не выкладывается обновленный перевод совместимый с версией 0.55. Работа идет полным ходом над исправлением несовместимостей версий, на данный момент имеется "технический" вариант перевода то есть в нем уже исправлены практически все ошибки, но выложить я его пока не могу так как % 30 переведенного текста в данной версии отсутствует, это необходимая мера иначе ошибки не возможно корректно исправить, в готовом моде будет отсутствовать перевод названий для штанов и юбок(это было сделано для того чтобы не было несовместимостей с модами Morroblivion Pants galore и Clothing galore , думаю в скором времени данные моды будут интегрированы в мастер файл), ну а так же хорошая новость : наконец то исправили квесты Мораг Тонг ,в переводе они тоже были адаптированы.
     
    ApxuenuckonДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:08 | Сообщение # 37
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 73
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    В связи с надвигающейся версией 0.56 мастер файла,сейчас вовсю работаю над исправлением лиц женских NPC, так что скорее всего версия 0.06 мода MorrOblivionRussiA(MORA) помимо того что обязательно будет адаптирована под версию 0.56 мастер файла, будет иметь еще и целую кучу красавиц в своем арсенале, также каждая из девушек будет по своему уникальной и неповторимой внешности, исправление внешности каснеться даже бандиток, примерно вы уже можете увидеть как будут выглядеть девушки в Morroblivion посмотрев на стражницу которая находится внутри Имперского корабля тюрьмы (её лицо я исправил и включил в версию 0.05 своего мода).
     
    Форум » Morroblivion » Morroblivion Russian » Мод MorrOblivionRussiA (перевод этого поистине великолепного проекта)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: